Contatti

Loccioni Group Headquarters

Loccioni via Fiume 16 | 60030 Angeli di Rosora | Ancona | Italy
Phone +39 0731 8161 | Fax +39 0731 814700 | info@loccioni.com | www.loccioni.com

Antonio Giovannelli
Business Unit Manager
Phone +39 0731 816537 | Mobile +39 3665257192 |
a.giovannelli@loccioni.com

Loccioni USA

Loccioni USA Inc. 9658 Baltimore Avenue | Suite 370 | College Park 20740 MD | USA
Phone +1 301 477 7070 | usa@loccioni.com | www.loccioni.com
Come raggiungerci

Ignazio Droghini
Managing Director
Mobile +1 803 738 5151 
i.droghini@loccioni.com

Loccioni Deutschland

Loccioni Deutschland GmbH , Leibnizstraße 1| 75365 Calw | Germany
Phone +49 7051 96700 00 | germany@loccioni.com | loccioni.de
Come raggiungerci

Luca Lazzari
Managing Director
Mobile +49  7051 96700 01
l.lazzari@loccioni.com

Loccioni China
Loccioni (China) Trading&Company Co., Ltd. 1/F Unit B , Italian Center, No. 2095 | Shibo Avenue | Pudong District, Shanghai 200126, China
乐科宸(上海)贸易有限公司
上海市浦东新区世博大道2095号 意大利中心1层B单元
Phone +86 21 51782 700 china@loccioni.com

Andrea Alcini
Managing Director
a.alcini@loccioni.com

Come raggiungerci

Da Bologna o Pescara
Autostrada A14 uscita Ancona Nord
Superstrada SS76 direction Roma
Exit Nr.12 Maiolati Spontini-Castelplanio

Da Roma
Superstrada SS76 direzione Ancona
Uscita Nr.12 Maiolati Spontini-Castelplanio